Уравнение по дробям x+4 целых 2/11=7


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.
Х+4 целых 2/11=7
x+ 46/11=7
x=7-
46/11
x=(77-46)/11
x=31/11
x= 2 целых  9/11