ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ, ИСПОЛЬЗУЯ ЧИСЛА: 313, 0, 527 НУЖНО 3 ПРИМЕРА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.
313:527=0(ост.313)
0:527=0(ост.0)
0:313=0(ост.0)