(29а-35):27 при а=4 поманите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Решение:
(29а -35) : 27 
Подставим вместо а число 4
(29*4-35) : 27=(116-35) : 27=81 : 27=3

Ответ: 3
Отвечает Летучая Мария.

                                                 
                   Я решила не правильно, поэтому удалила решение