Первые 2ч автомобиль ехал со скоростью 60км/ч,а в следующие 3ч увеличил скорость на 10км/ч.Какое

расстояние проехал автомобиль ? Сколько километров ему ещё осталось проехать , если весь путь автомобиля равен 350км?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.
1) 2*60 = 120 (км)
2) 3*(60+10) = 3*70 = 210 (км)
3) 120 + 210 = 330 (км) - проехал автомобиль
4) 350 - 330 = 20 (км) - осталось проехать автомобилю