в тройлебусе было 37 пассажиров. на остановке вышло 7 пассажиров а вошол 9 пассажиров.сколько

пассажиров стало в тройлебусе

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
37-7=30
30+9=39
Ответ:39 пассажиров 
Отвечает Котович Екатерина.
1)37-7=30 осталось 
2)30+9=39 стало