Цена ручки 110 рублей сколько она будет стоить с 10% скидкой?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
1)110:100=0,1(руб.) - составляют 1%
2)0,1*10=10(руб.) - составляет скидка
3)110-10=100(руб.) - стоит ручка со скидкой
Отвечает Будаева Адиса.
100 рублей будет стоить 110-10%=100