У Кости n открыток, у Игоря - на 8 открыток меньше, чем у Кости, а у Наташи - на 15 открыток

больше, чем у Кости. У Наташи столько же открыток, сколько у Кости и Игоря вместе. Если получится решите действиями.

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
N-Костя n-8-Игорь n+15-Наташа n+n-8=n+15 n+8=15 n=8+15 n=23 2)23-8=15-Игорь 3)23+15-Наташа