Упростите выражение: корень третей степени из 9с^5 * корень третей степени из 3с^4


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ксения.
 \sqrt[3]{9c ^{5} } \sqrt[3]{3c^{4} } =3c ^{3}
Отвечает Сибирин Стас.
 \sqrt[3]{9 c^{5} }  \sqrt[3]{3 c^{4} } = \sqrt[3]{27 c^{9} } =3 c^{3}