Скорость катера по течению реки равна 24.2 км ч а собственная скорость катера 22.8 км ч Найдите

скорость катера против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Владимир.
1) 24,2-22,8=1,4 (км/ч) - скорость течения реки
2) 22,8-1,4=21,4 (км/ч) - скорость катера против течения реки
Ответ: 21,4 км/ч
Отвечает Суханова Юлия.
24,2-22,8=1,4 км/ч течение реки
22,8-1,4=21,4 км/ч скорость катера против течения