В зоомагазине в клетках сидят 35 волнистых попугайчиков. В каждой клетке 3 зеленых и 4 желтых

попугайчика. Сколько клеток с попугайчиками?

Ответы на вопрос

Отвечает Хрущева Юлия.
5 клеток с попугайчиками
Отвечает Семенова Алена.
3+4=7(п) в 1 клетке
35/7=5(к) клеток с попугаями