С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов, а с другой- на 2 огурца меньше. Сколько огурцов она сняла с

обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

8+(8-2)=8+6=14

Отвечает Золотарева Катя.

 

 8 + (8 - 2) = 14 огурцов