Найдите значение выражения 3 1/6+(-2 5/9)-(1 7/12) пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
31:6=5,16
-25:9=-2,7
17:12=1,416
5,16+(-2,7)-(1,416)=1,044