Выполни действия. 368-56:7=,6*9+72:8=,425+75-45:9=,


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
368-56:7=368-8=360
6*9+72:8=54+9=63
,425+75-45:9=425+75-5=500-5=495