Из одного класса выбежало 6 ребят,а из другого 8. Они разбились на две равные команды для игры

Казаки-разбойники. Сколько ребят в каждой команде

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.
1) 6+8=14(р)-ребят всего.
2) 14:2=7(р)-в каждой команде.
Ответ: по 7 ребят в каждой команде.
Отвечает Явтушенко Ксения.
8+6:2=7
ответ:человек в каждой команде