X+0.52=1 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
X+0.52=1
x=1-0.52

х=0,48
Отвечает Чугунов Иван.
Х+0.52=1
х=1-0.52
х=0.48