Девочка почистила 6 морковок что на 7 меньше чем картофеля сколько картофеля нужно почистить девочки


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
Морковок- 6
Картофеля - ? на 7 больше чем морковок
1) 6+7 = 13 (к.)
Ответ: 13 картофеля почистила девочка
Отвечает Яровой Александр.
1)6+7=13(к)
вот и все