СТОРОНИ ТРЕКУТНЫКА ДОРИВНУЕТ 5/6 М 5/6 М 1/3 М ЗНАЙДИТЬ ПЕРЕМИТЕР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гочияева Рада.
P=a+b+c.
a=b=5/6. c=1/3.
P=5/6+5/6+1/3=(5+5+2)/6=12/6=2.