Представив неправильные дроби в виде смешанных чисел,приведите их к наименьшему общему знаменателю:

1)27/8 и 17/18 2)43/15 и 29/9 3)41/20 и 17/16 4)13/12 и 25/18 5)93/25 и 52/15 6)27/14 и 48/35 7)71/30 и 41/25 8)51/25 и 93/20 9)31/12 и 23/18 Даю 54 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Катя.
3,4/8=3,36/72 и 17/18
2,13/15=2,39/45и 2,35/45
3,1/20 и 1,1/16>>3,4/80 и 1,5/80
1,1/12 и 1,7/18>>1,3/36и 1,14/36
3,22/25 и3,7/15>>>3,66/75и 3,35/75
1,13/14и1,13/35>>1,65/70и 1,26/70
2,11/30и1,16/25>>2,55/150и 1,96/150
2,1/25и4,13/20>>2,4/100и 4,75/100
2,7/12и1,5/18>>2,21/36и1,10/36