Уровнение -3(5х-4)+2(х+4)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
-3(5х-4)+2(х+4)=-6
-15x+12+2x+8=-6
-13x=-26
x=2
Отвечает Мирный Алексей.
-15x+12+2x+8+6=0 -13x+26=0 13x=26 X=2