Найди сумму трёх слагаемых,если первое слагаемое200 , второе- на 200 меньше первого, а третьей

на200 больше второго слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
1 слагаемое- 200
2 слагаемое- на 200 меньше 1
3 слагаемое- на 200 больше 2
1) 200-200=0 - 2 слагаемое
2)0+200=200 -3 слагаемое
3)200+0+200= 400
Ответ:400.
Отвечает Быков Виктор.
X=200
y=x-200=200-200=0
z=y+200=0+200=200
x+y+z=200+0+200=400