Вычисли значения произведений. Из каждого полученного равенства составь ещё три верных равенства.

6007*6 2745*4

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.
6 007*6 =36 042                     2 745*4 = 115 290       
-----------------------                   --------------------------

36 042 :6=6 007                      115 290 :4=2 745
36 042 : 6 007=6                     115 290 :2 745=4
6* 6 007 = 36 042                    4* 2 745= 115 290