Помогите так как на клавиатуре нету знака модуль, я напишу его словами) модуль X-2 модуль умножить

на (x-1)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
(x-2)*(x-1)^2=0
(x-2)*(x^2-2x+1)=0
x^3-2x^2+x-2x^2+4x-2=0
x^3-4x^2+x-2=0
x(x^2-1)-2(2x^2-1)=0
(x-2)(x^2-1)(2x-1)=0
дальше метод интервалов