Запиши выражения и найди их значения: а)к 49 прибавить произведение чисел 11 и 4; б)из произведения

чисел 16 и 5 вычесть 37; в)произведение чисел 13 и 7 увеличить на 9; г)разность чисел 41 и 26 увеличить в 6 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Горловский Паша.
А) 49+(11×4)=93
б) (16×5)-37=43
в) (13×7)+9=100
г) (41-26)×6=90
Отвечает Алексеева Вероника.
49+11*4=93
16*5-37=43
13*7+9=100
(41+26)*6=402