После того, как туристы прошли 3/13 туристического маршрута, им осталось пройти 120 км. Определи

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Прошли 5/13.Значит осталось 8/13-48км 48*13/8=6*13=78км.
Отвечает Исказиев Мирас.
10/13 маршрута это 120 км, значит 1/13 это 12 км, а весь путь 13*12= 156км