Выполните вычисление: (-9-57)*(48 – 60) (34 – (-5))*(-57+30) ( -32 -11)*(-5-(-11))

(-15+28)*(-13-(-14)) (34-(-51)):(95-78) (-28-(-49)):(47-68) (58-85):(45-54) (-42-24): (18-51)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохина Вероника.
(-9-57)*(48 – 60)=792
(34 – (-5))*(-57+30) =-1053

( -32 -11)*(-5-(-11))=-258
(-15+28)*(-13-(-14)) =13
(34-(-51)):(95-78) =-1
(-28-(-49)):(47-68) =-1
(58-85):(45-54) =3
(-42-24): (18-51)=2