51*(x-6)=0 звёздочка это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
51*(х-6)=0
51х-306=0
51х=306+0
х=306/51
х=6
проверка: 51*(6-6)=51*0=0
Отвечает Щетинина Елизавета.
51*(х - 6) = 0
Произведение может быть равно нулю только в том случае, когда один из множителей равен 0, так как 51 не может быть равен 0:
х - 6 = 0
х = 6
____________
51*(6 - 6) = 0
51*0 = 0
0 = 0
Ответ: х = 6

Sunny Storm (Darknight)