Выполни действия(0.63*10-3,8:4/5):15 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аделя.
0,63 х 10 = 6,3
3,8 : 4/5 = 3,8 х 5 : 4 = 4,75
6,3 - 4,75 = 1,55
1,55 : 15 1/2 = 1,55 х 2 :31 = 0,1