Как еревести сантиметры в дм 10дм4см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
1 дм = 10 см    10 дм 4 см=10*10+4=104 см
======================================
Отвечает Кот Саша.
1 дм=10 см  10 дм 4 см=10*10+4=104 см