Расставьте знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными:

а) 8….9……..:4…….5 = 90б) 47…43……6…….4 = 60в) 71….2…..64….20 = 180г) 40….3….46……2 = 148

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Артём.

а)8*9/4*5=90

б)(47+43)/6*4=60

в)(71+2-64)*20=180

г)(40*3-46)*2=148

Отвечает Чернова Дашулька.

а) 8….9……..:4…….5 = 90
б) (47+43)/6*4 = 60
в) (71+2-64)*20 = 180
г) 40….3….46……2 = 148