Частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.

2082/6=х+48
х=347-48
х=299

Отвечает Афансьев Павел.

2082:6=х+48
347=х+48
х=347-48
х=299
задумано 299
2082:6=299+48
347=347