Решите только чтобы всё точно было 4x(3x-2x)=-(13-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
Исходное не пишу
12х²-8х²=-13+5х
4х²-5х+13=0
х₁,₂=5⁺₋√(25-208)
              8
D<0, решений нет