В марте солнце восходит в 7часов 15 минут а заходит в 19:00 в июне солнце восходит в 3часа35 минут

а заходит в 22часа 25 минут На сколько больше продолжительность светового дня в июне чем марте

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
19ч-7ч 15м=11ч 45м(март)
22ч 25м-3ч 35м=18ч 50м(апрель)
18ч 50м-11ч 45м=7ч 5м