Помогите пожалуйста0,074*6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Шушаков Иван.
0,074*6,2=0,4625
или так
37/500 * 31/5 = 37/80
Отвечает Perets Liza.
0,074 х 6,25 = 0,4625