16 - 29 + 14 - 48. Распишите, пожалуйста, все подробно,ну, там, по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
16-29+14-48=-3-34=-37
Отвечает Сагитов Артур.
1. 16-29=-13
2. -13+14=1
3. 1-48=-47