1. 9975 : 75. 2. 2544: 53. 3. (890:43 ) • 90 + 375 в столбик Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 9975/75=133
-75
247
-225
225
- 225
0
2)2544/53=48
-212
424
-424
0
3)(890:43)*90+375=2237,1
890/43=20,69
-86
300
-258
420
-387
33
20,69
* 90
1862,10
1862,1
+ 375
2237,1