Помогите решить пример 49-[(3•35-(1+1)]=???


Ответы на вопрос

Отвечает Ширчков Кирилл.
По-моему так, надеюсь помогла :3
Отвечает Шкондин Денис.
Эм 35*5=105               1+1=2                                  105-2=103                   49 -103=0 или напиши прочерк