Объем прямоугольного параллелепипеда равен 432 дм Найдите его высоту если длина и ширина равна 9 дм

и 12 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.
A=9; b=12; c-?
V=abc; с=V/ab=432/(9*12)=4дм.
Отвечает Сапожников Данила.
Площадь 9*12=108
Высота 432/108=4дм