Помогите решить уравнение - 18 ,63:(4,3+м)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.
Сначала
(4,3+m)=2,3+18,63
4,3+m=20,93
m=20,93-4,3
m=16,53