Даю 25 баллов!!! Пожалуйста, помогите решить задачу, у меня не получается!!! Расстояние от дома до

почты 4 км. Миша преодолел его за 1 час, а Катя потратила в 2 раза больше времени. На сколько Катина скорость меньше Мишиной?

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.
1)4:1=4(км) скорость Мишы
2)4:2=2(км) скорость Кати
3)4-2=2(км) разность скорости
ответ: на2км скорость Кати меньше
Отвечает Фарбер Эльза.
4км-1 час
4км-2 часа
в два раза меньше скоростт