Увеличить каждое чесло : 0,6;2,457;14,0316;56,05 в 100. Раз,в 1000 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
0.6*100=60
2*100=200
2.457*100=245.7
14*100=1400
56.05*100=5605

0.6*1000=600
2*1000=2000
2.457*100=2457
14*1000=14000
56.05*100=56050