Сделайте плиз НОК 12 и 8 НОК 9 и 15 НОК 25 и 15 НОК 16 и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
НОК= 24 (2*12 и 3*8)
НОК= 45 (9*5 и 15*3)
НОК= 75 (25*3 и 15*5)
НОК = 48 (16*3 и 24*2)