Выполни действие: 1-7/20= 1-13/41= 1-29/67= Помогите очень срочно) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
1- 7/20=20/20 - 7/20 =(20-7)/20=13/20
1-13/41=41/41-13/41=(41-13)/41=28/41
1-29/67=67/67-29/67=(67-29)/67=38/67
если условие такое