-x +(-5,5)=-17 1/7 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
-x+(-5,5)=-17 1/7
-x-5,5=-17/7
-x=-17/7+5,5
-x=-17/7+11/12
-x=43/14
x=-43/14