От рулона проволоки отрезали 39 м, после чего в нём осталось 79 м. Сколько метров проволоки было в

рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1)79+39=118(м) - проволки было в рулоне.
Ответ: в рулоне было 118 метров проволки. 
Отвечает Кот Саша.
79+39=118(м)
Ответ: 118 метров проволоки было в рулоне.