Расставьте скобки так чтобы получилось верное равенство 24 плюс 12 умножить на 2 равно 72 150 минус

60 разделить на 3 равно 30

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.
(24+12)*2=72
(150-60)/3=30
Отвечает Исаев Андрей.
1. (24+12) *2=72
2. (150-60) :3=30