Пасхальная открытка стоит 6 леев. Она в 2 раза дешевле кулича и в 3 раза дороже шара.наиди цену

шара и кулича.

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
1)6*2=12леев стоит кулич;
2)6:3=2лея стоит шар.
Отвечает Бариев Даниль.
*-знак умножения
1).6*2=12(л.)-стоит кулич
2).6:3=2(л.)-стоит шар
Ответ: 12 леев стоит кулич
              2 лея стоит шар