Маша прочитала 16 страниц повести, а Лена в 2 раза больше, чем Маша, а Нина на 29 страниц меньше,

чем Маша и Лена вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
16*2=32(стр.)-прочитала Лена
32+16=48(стр.)-прочитали Маша и Лена
48-29=19(стр.)-прочитала Нина
Отвечает Задорожняя Лиза.
16*2=32
Лена-32
16+32-29=19

Нина-19