Вычисли срочно: А) 5/7 • 3 Б) 2/5 • 5 В) 3/7 • 2 Г) 4/15 • 4


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.
А.ОТВЕТ3
Б.ОТВЕТ2
ВОТВЕТ.0.85
ГОТВЕТ.1
Отвечает Литвинов Юра.
5/7 × 3 = 2 1/7
2/5 × 5 = 2
3/7 × 2 = 6/7
4/15 × 4 = 1 1/15