Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий. Он посадил 23 луковицы. Cколько

луковиц осталось посадить садовнику. Решение и условие пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.
16 +11=27
27-23=4
Ответ:4 луковицы
Отвечает Вишня Ева.
16 + 11 - 23 = 4 луковицы