Мыши в знак примирения подарили коту Леопольду 9 кг 450 г корма Мурзик.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.
9 кг 450 г = 9450 г
9450/21*8=3600 г -съел за первую неделю
9450-3600=5850 г -осталось после первой недели
5850/13*9=4050 г -съел за вторую неделю
Ответ: 4050 г.